ПРАКТИКИ
Йога-программы
Расписание
Мероприятия
МАССАЖ
О НАС
Инструкторы
Расписание
Фото
Видео
АБОНЕМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
+7 (4012) 390-047
Практики
Йога-программы
Расписание
Мероприятия
Массаж
О нас
Преподаватели
Массаж
Расписание
Отзывы
Фото и видео
Абонементы
Товары
Контакты
+7 (4012) 390-047
Расписание занятий
Выберите студию, чтобы посмотреть расписание
Калининград
Гурьевск
Калининград, ул. Шахматная д. 4Б
Понедельник 15 апреля
Вторник 16 апреля
Среда 17 апреля
Четверг 18 апреля
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Воскресенье 21 апреля
Понедельник 15 апреля
Вторник 16 апреля
Среда 17 апреля
Четверг 18 апреля
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Воскресенье 21 апреля
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Михаил 10:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Евгения 12:30;Виньяса йога;Лилия 19:00;Хатха-йога (женская);Юлия
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Михаил 10:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Евгения 12:30;Виньяса йога;Лилия 19:00;Хатха-йога (женская);Юлия
Время;Направление;Преподаватель
08:00;Цигун;Вадим 09:30;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена 14:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога в гамаках<br>для начинающих<br>(по записи);Анастасия 17:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алена 19:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена
Время;Направление;Преподаватель
08:00;Цигун;Вадим 09:30;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена 14:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога в гамаках<br>для начинающих<br>(по записи);Анастасия 17:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алена 19:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Михаил 10:30;Виньяса йога;Лилия 13:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога в гамаках<br>для детей;Анастасия 19:00;Хатха-йога;Марина
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Михаил 10:30;Виньяса йога;Лилия 13:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога<br>в гамаках<br>для детей;Анастасия 19:00;Хатха-йога;Марина
Время;Направление;Преподаватель
08:00;Цигун;Вадим 09:30;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Алена 11:00;Виньяса йога;Анна 14:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Анастасия 19:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена
Время;Направление;Преподаватель
08:00;Цигун;Вадим 09:30;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Алена 11:00;Виньяса йога;Анна 14:30;Тай бо;Вадим 16:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Анастасия 19:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алена
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха йога;Михаил 10:30;Йога в гамаках силовая + фитнес резинки<br>(по записи);Алена 11:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алена 14:50;Йога в гамаках<br>для детей;Анастасия 16:00;Йога в гамаках<br>для начинающих;Анастасия 18:00;Виньяса йога;Лилия 19:30;Хатха-йога;Эльмира
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха йога;Михаил 10:30;Йога в гамаках силовая + фитнес резинки<br>(по записи);Алена 11:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алена 14:50;Йога в гамаках<br>для детей;Анастасия 16:00;Йога в гамаках<br>для начинающих;Анастасия 18:00;Виньяса йога;Лилия 19:30;Хатха-йога;Эльмира
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха йога;Анастасия 10:30;Виньяса йога;Лилия 12:00;Детская йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия 15:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха йога;Анастасия 10:30;Виньяса йога;Лилия 12:00;Детская йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия 15:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
07:30;Цигун;Вадим 09:00;Крия;Михаил 10:00;Хатха-йога;Михаил 12:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алёна 13:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алёна 16:00;Тай бо<br>(по записи);Вадим 17:00;Гонг Медитация.<br>На волнах звука (оплата донейшн или по абонементу);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
07:30;Цигун;Вадим 09:00;Крия;Михаил 10:00;Хатха-йога;Михаил 12:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Алёна 13:30;Йога критического выравнивания<br>(по записи, 1000р);Алёна 16:00;Тай бо<br>(по записи);Вадим 17:00;Гонг Медитация.<br>На волнах звука (оплата донейшн или по абонементу);Анастасия
Гурьевск, ул. Прохладная д.9
Понедельник 15 апреля
Вторник 16 апреля
Среда 17 апреля
Четверг 18 апреля
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Воскресенье 21 апреля
Понедельник 15 апреля
Вторник 16 апреля
Среда 17 апреля
Четверг 18 апреля
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Воскресенье 21 апреля
Время;Направление;Преподаватель
11:00;Виньяса йога;Анна 19:00;Йога в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
11:00;Виньяса йога;Анна 19:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
10:00;Хатха-йога;Олеся 19:00;Хатха-йога;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
10:00;Хатха-йога;Олеся 19:00;Хатха-йога;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
08:30;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Татьяна 19:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
08:30;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Татьяна 19:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
10:00;Хатха-йога;Олеся 17:30;Йога для начинающих;Венера 19:00;Хатха-йога;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
10:00;Хатха-йога;Олеся 17:30;Йога для начинающих;Венера 19:00;Хатха-йога;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Виктория 19:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Виктория 19:00;Йога<br>в гамаках<br>(по записи);Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Михаил 11:30;Виньяса йога;Виктория 19:00;Гонг медитация;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
09:00;Хатха-йога;Юлия 11:30;Виньяса йога;Виктория 19:00;Гонг медитация;Михаил
Время;Направление;Преподаватель
09:45;Женская Славянская гимнастика Махабат; 12:00;Детская йога в гамаках;Анастасия
Время;Направление;Преподаватель
09:45;Женская Славянская гимнастика Махабат; 12:00;Детская йога в гамаках;Анастасия
Made on
Tilda